Фирменные отечественные теплицы в Жулебино с установкой

Хотите купить теплицу в Жулебино у официального дилера с профессиональной установкой и заводской гарантией? Мы предлагаем выгодное сотрудничество с доступными ценами на все модели, дешевой доставкой и фиксированными расценками на монтаж.

Наша компания поставляет теплицы из поликарбоната в Жулебино производства научно-исследовательской компании «Инновация». Современные приемы конструирования и оригинальные идеи дизайна позволили разработчику создать несколько красивых моделей с традиционным и оригинальным сводом.

Преимущества теплиц

• Большое разнообразие габаритов под любой объем посадок.
  • Жесткий стальной каркас.
  • Специальный сотовый тепличный поликарбонат.
  • Качественный обжиг.
  • Долговечная порошковая окраска.
  • Двери с противоположных торцов.
  • Герметизация конструкции уплотнителями.
  • Двухстороннее проветривание.

Кроме теплиц мы предлагаем два парника с удобным доступом к грядкам. Чтобы купить теплицу, просто найдите идеальную для себя модель и позвоните!

Фирменные теплицы "Новатор" в Жулебино

Установка официальным дилером под ключ с гарантией 1 год, поставка в заводской упаковке без предоплаты.