Фирменные российские теплицы в Коломне

Предлагаем заказать фирменные теплицы из поликарбоната в Коломне от официального дистрибьютора моделей НПО «Инновация». Отечественные конструкторы создали пять дизайнерских линеек теплиц с традиционным и оригинальным сводом. Наши модели станут не просто функциональным дополнение, но настоящим украшением участка.

Детали конструкции теплиц

1. Каркас из металлического профиля. Марка профиля и расстояние между опорами подобраны так, чтоб обеспечить необходимую прочность каждого вида конструкции.
  2. Поликарбонат специальный, предназначенный для парников и теплиц, российского производства. Выбор толщины при заказе.
  3. Уплотнители резиновые.
  4. Обжиг и порошковая окраска на производственных линиях.
  5. Число дверей в каждой модели — 2 шт.
  6. Для проветривания предусмотрены по 2 форточки.

Габариты

• Наименьшая длина 4 м, наибольшая 12 м.
  • Высота разных моделей 210 или 233 см.
  • Ширина теплиц 2 или 3 м.

Вы сможете купить теплицу в Коломне без предоплаты. Чек, паспорт и гарантия будут выданы на месте. Выбирайте нужную модель в каталоге и позвоните!

Фирменные теплицы в Коломне по выгодной цене

Заводские цены, удобная поставка, качественный монтаж, полная документация и 1 год гарантии.