Фирменные таблицы из поликарбоната в Железнодорожном

Представляем уникальную возможность купить теплицу в Железнодорожном, созданную по высшим стандартам качества с прочным жестким стальным каркасом. Дизайн разработан российскими конструкторами из научно-производственной компании «Инновация». Мы продаем современные серийные изделия как официальный дилер разработчика.

Особенности дизайна

Типовые модели отличаются геометрией свода и габаритами, но каждая сохраняет фирменные черты дизайна:

• две торцевые распашные двери с разных сторон;
  • узкий шаг между арочными стойками для прочности конструкции;
  • две распашные форточки;
  • порошковая окраска каркаса;
  • тепличный отечественный поликарбонат 4 мм и 6 мм;
  • заводской обжиг;
  • уплотнители из резины.

Габариты теплиц

Минимальные значения: высота 2,1 м, ширина 2 м, длина 4 м.

Максимальные значения: высота 2,33 м, ширина 3 м, длина 12 м.

Для компактного огородничества есть два вида парников.

Мы доставляем теплицы из поликарбоната в Железнодорожном в согласованные сроки, без предоплаты. В комплект включены сваи для монтажа. Установка по фиксированным расценкам с предоставлением всех документов и гарантии. Звоните!

Поликарбонатные теплицы в Железнодорожном без предоплаты

Гарантия 1 год на любую модель "Новатор", возможность выбора длины, ширины и толщины поликарбоната.