Фирменные теплицы из поликарбоната в Волоколамске

Представляем лучшие отечественные теплицы из поликарбоната в Волоколамске от научно-производственного объединения «Инновация». Как официальный дистрибьютор компании мы готовы предложить минимальные цены, недорогую доставку и монтаж конструкций на свайное основание.

Модели теплиц «Новатор»

Производитель выпускает 5 моделей теплиц длиной до 12 метров и 2 вида парников для компактного огородничества.

• Конструкция теплиц представляет надежный каркас из металлопрофиля с малым шагом стоек. Это обеспечивает устойчивость к снеговым/ветровым нагрузкам.
  • Для герметизации стыков применяются эластичные уплотнители.
  • При заказе можно выбрать толщину поликарбоната 4 либо 6 мм.
  • Конструкция подвергается заводскому обжигу и окрашивается порошковыми составами.

Дизайн теплиц отвечает и современным, и традиционным тенденциям и включает арочные своды, двускатные «домики» и оригинальную капельную форму.

У нас вы сможете купить теплицу в Волоколамске без внесения предоплаты и заказать доставку и монтаж в удобное время. Выбирайте модель и звоните!

Низкие цены на теплицы в Волоколамске

Официальный дилер доставит любую модель "Новатор" без предоплаты с гарантией 1 год.