Фирменные теплицы в Дзержинском на лучших условиях!

Мы официально представляем продукцию объединения «Инновация» и предлагаем купить теплицу в Дзержинском с гарантией производителя и установкой на свайный фундамент. Высокое качество конструкции, удобные габариты и красивый дизайн превратят огородничество в удовольствие.

Преимущества фирменных теплиц

• Прочный металлокаркас с оптимальным расстоянием между арочными опорами из профиля.
  • Безупречная заводская обработка каркаса.
  • Наличие уплотнителей конструкции.
  • Специальный российский поликарбонат с выбором толщины.
  • Пять красивых типовых моделей.
  • Возможность выбрать длину теплицы до 12 метров.
  • Высокий свод 210 или 233 см.
  • Двери с обеих сторон.
  • Удобные форточки для глубокого проветривания.

Почему стоит купить теплицу у нас

Мы не требуем предоплаты, поэтому вы ничем не рискуете, заказывая любую модель из каталога. Ваша телефонная заявка будет немедленно обработана, а время доставки теплицы из поликарбоната в Дзержинском согласовано.

Монтаж силами наших специалистов «под ключ» исключает дефекты сборки. После установки вы получите чек оплаты, паспорт и гарантийное обязательство. Выбирайте модель и звоните по указанному номеру!

Дешевые теплицы в Дзержинском с установкой

Гарантия 1 год на все модели из поликарбоната, разные варианты дизайна, все популярные габариты.