Качественные теплицы в Электростали с установкой и гарантией

Наша компания — официальный дистрибьютор НПО «Инновация». Мы предлагаем прочные, долговечные теплицы из поликарбоната в Электростали, разработанные российскими инженерами специально под климатические условия нашего региона.

Нашу продукцию выгодно отличает от кустарного производства прочный стальной каркас с оптимальным шагом профиля, обжиг в заводских условиях и надежная порошковая окраска конструкции. Заказчики могут выбрать одну из типовых моделей с 4-мм поликарбонатом или заказать изготовление теплицы из материала толщиной 6 мм.

Преимущества дизайна

Российские теплицы «Новатор» имеют несколько типовых линеек с разным типом свода: арки различной конструкции, двухскатные своды, теплицы-капли. Для компактного огородничества разработаны проекты парников с подъемным фасадом для облегченного доступа к грядкам. Вы сможете подобрать оптимальную модель под любой участок и выращиваемые культуры.

Характеристики конструкции теплиц

• Длина 4, 6, 8, 10, 12 м.
  • Две двери с противоположных сторон.
  • Наличие резиновых уплотнителей.
  • Комплектуются сваями длиной 1 м.
  • Две форточки.
  • Ширина 2 и 3 м.
  • Высота 2,1 и 2,33 м.
  • Гарантия 1 год.

Чтобы купить теплицу в Электростали нужного дизайна, просто позвоните и закажите доставку или доставку с установкой!

Качественные заводские теплицы в Электростали

Заводская упаковка, дешевая доставка, качественный монтаж, паспорт и сваи в комплекте, 1 год гарантии.