Качественные заводские теплицы в Дмитрове от официального дилера

Мы предлагаем купить теплицу в Дмитрове отечественного производства, отвечающую высоким стандартам качества. Точно рассчитанный каркас, оригинальный дизайн и тщательная заводская обработка позволяют использовать наши конструкции в суровых российских реалиях и получать отменные урожаи, невзирая на капризы погоды.

Наши модели

Любой дачник и огородник найдет в каталоге оптимальную для себя модель. Мы продаем и устанавливаем теплицы из поликарбоната в Дмитрове следующих габаритов:

• минимальная длина 4 м, максимальная 12 м;
  • высота минимальная 2,1 м, максимальная 2,33 м;
  • ширина минимальная 2 м, максимальная 3 м.

Для компактного выращивания разработаны также две модели парников. Предоплата не нужна. После монтажа вы получите официальную гарантию 1 год. Выбирайте лучшие теплицы российского производства!

Оригинальные фирменные теплицы в Дмитрове

1 год гарантии на все модели, большой выбор габаритов и дизайна, доставка с установкой на сваи под ключ.