Лучшие теплицы в Наро-Фоминске

Официальный дилер научно-производственной компании «Инновация» предлагает фирменные российские теплицы из поликарбоната в Наро-Фоминске с лучшим соотношением стоимости и качества конструкции. Заводское производство является залогом прочного каркаса, долговечной отделки и идеальной формы.

Дизайн и габариты

Для удобства огородников каждая теплица оборудована двумя дверьми и двумя форточками. Своды высокие. Обжиг, раскрой, покраска и другие операции выполнены с высоким качеством на производственных линиях. Используется специальный российский поликарбонат, толщину которого можно выбрать при заказе. Доступны следующие габариты:

• длина от 4 и вплоть до 12 м;
  • ширина разных моделей 3 или 2 м;
  • высота 210 или 233 см.

Не требуется предварительный платеж, чтоб купить теплицу в Наро-Фоминске. Доставим, установим и выдадим гарантию на 1 год. Звоните, чтобы сделать заказ!

Теплицы из специального поликарбоната в Наро-Фоминске

Доставим без предоплаты, профессионально установим на сваи, предоставим чек, паспорт и гарантию на 1 год.