Современные модели теплиц в Голицыно

Выращивать высокие урожаи в надежных и красивых теплицах возможно с красивыми конструкциями «Новатор» компании «Инновация». Как официальный дилер компании мы предлагаем теплицы из поликарбоната в Голицыно с традиционными арочными сводами, скатным профилем по типу домиков или стильной формы капелькой.

Характеристики конструкции

Теплицы можно заказать длиной до 12 метров. В основе каждой модели металлический каркас, обтянутый поликарбонатом. Толщина поликарбоната доступна на выбор 6 и 4 мм. Герметичность обеспечивается резиновыми уплотняющими прокладками.

Для удобства использования оборудованы две распашные двери с встроенными форточками на противоположных торцах. Даже при большом росте внутри будет комфортно: высота некоторых моделей 233 см. Ширина может быть двух- и трехметровой.

Изготовленные в заводских условиях с надежным обжигом и прочной окраской, наши модели станут украшением участка. Вы сможете купить теплицу в Голицыно без внесения предоплаты. Просто позвоните и закажите доставку!

Теплицы в Голицыно по цене производителя

1 год гарантии на все размеры поликарбонатных теплиц с уплотнителями, двумя дверьми и форточками.