Теплицы оригинального дизайна в Лыткарино

Предлагаем выгодно купить теплицу в Лыткарино с традиционным или оригинальным дизайном конструкции от научно-производственного отечественного объединения «Инновация». Являясь официальным дилером, мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества:

• отсутствие предоплаты;
  • дешевую доставку;
  • профессиональную установку;
  • паспорт на теплицу;
  • чек оплаты;
  • гарантию 1 год.

Преимущества фирменных конструкций

Наши теплицы из поликарбоната в Лыткарино все стадии обработки, включая раскрой, окраску, обжиг, проходят на производственных линиях, гарантирующих высокое качество любой операции. Вы сможете выбрать толщину поликарбоната, предпочтительные габариты.

Любая модель комфортна в использовании: двери расположены с двух сторон, высота превышает 2 м, проветривать можно через две форточки. Монтаж каркаса производится на свайном основании.

Выбирайте понравившуюся модель и звоните, чтобы согласовать время доставки!

Заводские теплицы в Лыткарино по выгодным ценам

Доставим без предоплаты, установим на сваи и предоставим 1 год гарантии, чек и полный комплект документов.