Теплицы в Звенигороде высшего качества

Теперь вы сможете купить теплицу в Звенигороде фирменного российского производства у официального дистрибьютора. Модели «Новатор», разработанные компанией «Инновация», отличаются эффектным дизайном, прочностью и удобством использования.

Убедительные достоинства наших теплиц

Вы сразу поймете, что конструкция наших моделей рассчитана с высокой точностью, а все операции по созданию каркаса и ограждения выполнены на заводских линиях. Каждая из пяти моделей выглядит идеально! Обжиг, окрашивание, прилегание дверей и форточек соответствуют высоким стандартам.

Герметичность конструкции обеспечивается резиновыми уплотнителями. Две торцевые распашные двери позволяют входить с удобной стороны, а две форточки гарантируют глубокое проветривание. Предусмотрен монтаж на сваи, которые включены в поставляемый комплект.

Габариты теплиц

1. Длина 4÷12 м с шагом 2 м.
  2. Высота 2,10÷2,33 м.
  3. Ширина 2÷3 м.

Все теплицы из поликарбоната в Звенигороде поставляются без предоплаты, время оговаривается с заказчиком. Тарифы на установку приведены на сайте. Мы предоставляем гарантию 1 год, выдаем паспорт и чек. Выбирайте подходящую модель и делайте заказ по телефону!

Теплицы в Звенигороде с заводской гарантией

Доставка по заводским ценам без предоплаты с качественной установкой под ключ и гарантией 1 год.