Цены на теплицы из поликарбоната

Наши теплицы:

Наши парники:

Цены на теплицы из поликарбоната выше, чем на пленочные модели, особенно, когда каркас производится из металла. Но этот факт окупается такими факторами, как долговечность, прочность, лучшие характеристики теплосбережения и, как следствие, более высокие урожаи и снижение затрат на выращивание.

Итоговая сумма включает стоимость отдельных позиций:

• материалов для каркаса;
  • сотового поликарбоната;
  • крепежа и других комплектующих;
  • себестоимость всех операций обработки;
  • амортизацию оборудования;
  • накладные расходы;
  • запланированную прибыль производителя.

В прайс также закладываются позиции транспортировки и монтажные работы. Если продажу осуществляют компании, не связанные с производителем, то покупатели оплачивают дополнительно прибыль посреднических организаций.

Цены на наши теплицы Новатор

Являясь официальным дилером, мы предлагаем заводские цены на теплицы и парники Новатор из поликарбоната без лишних накруток. Различные типы моделей могут отличаться по ценнику в зависимости от материалоемкости и сложности производства модели. Но и прайс на одну и ту же разновидность меняется в зависимости от выбранных вами параметров:

• длины модели;
  • толщины поликарбоната;
  • заказа дополнительной форточки на крыше;
  • заявки на установку автомата проветривания.

Итоговая стоимость также включает затраты на транспортировку и установку под ключ. Транспортировка производится по фиксированной ставке по всей области. Но обратите внимание: оплата сборки купленной модели и ее установки на фундамент зависит от габаритов. Выбирайте нужные параметры, и наш встроенный калькулятор мгновенно просчитает итоговую сумму.

Размеры и цены теплиц из поликарбоната

Когда мы выбираем, какая из предложенных в Москве нас больше устроит теплица из поликарбоната, размеры и цены имеют главное значение. Независимо от конкретной модели прайс будет отражать высокую стоимость теплицы с обшивкой из поликарбоната, когда увеличиваются ее размеры и толщина обшивки. Причины очевидны:

• возрастают затраты материалов на производство каркаса и обшивку каждого метра длины;
  • требуется больше метизов и свай для сборки и установки теплицы;
  • чем толще поликарбонат, тем дороже стоимость 1 кв.м материала.

Если рассматривается конкретно наша теплица из поликарбоната размеры и цены связаны еще с одним фактором — монтажными работами: затраты возрастут на сборку длинных конструкций.

У нас вы сможете купить недорого теплицы Москве и области, поскольку цены сохраняются на заводском уровне и организована дешевая доставка.

Особенности моделей

Любая наша теплица из поликарбоната размеры и цены имеет фиксированные, и вы можете мгновенно увидеть суммарные значения, выбрав нужные размеры каркаса теплицы от 4 до 12 метров и толщину поликарбоната от 4 до 8 мм. При этом размеры по ширине и высоте остаются постоянными для каждой модели.

Наш модельный ряд включает 5 теплиц из поликарбоната. Дизайн один из самых оригинальных в Москве:

• три модели с арочным каркасом разной геометрии,
  • одна с каплеобразным сводом, не задерживающем снег;
  • одна со съемной двухскатной крышей.

Также предлагаются 2 парника, размеры которых фиксированные. Их особенностью является откидывающаяся крыша. Для защиты профиля везде используется порошковая окраска. На все модели гарантия 1 год.

Готовые теплицы из поликарбоната

Популярность готовых теплиц с обшивкой каркаса поликарбонатом в Москве и области привела к шквалу предложений от солидных компаний, кустарных мастерских, магазинов и частных посредников. Востребованность этих моделей очевидна:

• не нужно тратить силы на самостоятельное изготовление;
  • любую теплицу продавец готов доставить и установить на участке;
  • доступны модели разного дизайна и габаритов.

Но все же существует ощутимая разница в том, кто конструирует и продает готовые теплицы из поликарбоната. Заводское производство — это гарантия прочного каркаса, качественной обшивки и надежной защиты от воздействия влаги.

Цены на готовые теплицы из поликарбоната

На наши готовые теплицы из поликарбоната цены начинаются от 19500 руб. и зависят от пяти факторов:

• стоимости технологических операций изготовления;
  • габаритов теплицы;
  • толщины поликарбоната;
  • стоимости монтажных работ;
  • тарифов на дополнительные услуги.

Хотите купить готовые теплицы из поликарбоната недорого?

Мы предлагаем жителям Московской области купить 5 готовых моделей теплиц из поликарбоната: три арочных модели, включая усиленную конструкцию, теплицу с каплеобразной крышей и готовую конструкцию с двухскатной сдвижной крышей.

Как официальный дистрибьютор компании производителя, мы предлагаем купить готовую теплицу на привлекательных условиях:

• по оптимальной цене;
  • с дешевой доставкой по Москве и всей области;
  • без предоплаты;
  • за наличный или безналичный расчет;

Вы также можете купить понравившуюся модель в кредит. На все готовые теплицы компании предоставляется 1 год гарантии.