Заводские теплицы в Чехове — залог хорошего урожая

Предлагаем прочные, надежные теплицы из поликарбоната в Чехове, произведенные в заводских условиях. Как официальный дистрибьютор производителя, мы предоставим вам товарный чек, паспорт и гарантию на любую приобретенную модель.

Весомые преимущества наших теплиц

Модели «Новатор» отличаются надежной жесткой конструкцией, качеством обработки и стильным дизайном. Предоставляется широкий выбор вида тепличного свода, от популярных арок до традиционных домиков или оригинальной формы капелькой.

Шаг ребер профиля рассчитан так, чтобы обеспечить устойчивость конструкции к максимальным снеговым и ветровым нагрузкам. Монтаж производится на сваи (поставляются в комплекте). Предусмотрены резиновые герметизирующие уплотнители.

Технические параметры

• Высота более 2 м.
  • Ширина 3 и 2 м.
  • Длина 4-12 м.
  • 2 распашных двери
  • 2 форточки.

Чтобы купить теплицу в Чехове, не нужна предоплата. Цена доставки 1000 руб. Просто выбирайте нужную модель и позвоните нам!

Фирменные теплицы в Чехове длиной 4-12 м

Официальный дилер поставит любую модель "Новатор" в удобное время, предоставит чек, паспорт и гарантию 1 год.