Заводские теплицы в Московском от официального дилера

Ищете, где купить теплицу в Московском с установкой, без предоплаты и с гарантией? Именно такие условия предлагает наша компания как дистрибьютор отечественного НПО «Инновация». Среди дополнительных плюсов — дешевая доставка, комплект свай для монтажа, паспорт и чек.

Выбор моделей и габаритов

Наши теплицы из поликарбоната в Московском доступны в 5 вариантах дизайна, включая традиционные и оригинальные модели. В каждой теплице две аккуратных двери с форточками, резиновые уплотнители. Каркас из стального профиля рассчитан на высокие нагрузки. Доступные габариты:

• 4÷12 м по длине;
  • 2 и 3 м по ширине;
  • 210 и 233 см по высоте.

Также можно выбрать предпочтительную толщину поликарбоната. Позвоните и согласуйте время доставки!

Теплицы в Московском с гарантией производителя

Доставка без предоплаты, профессиональный монтаж на сваи, полная документация, чек и 1 год гарантии.